09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
09:15
09:30
09:45
Games Power
09:50 - 10:45 (55 мин)
Максим Цывинда
Записаться
10:00
Climb Arms+ABS
10:00 - 10:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
10:15
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
10:45
Barre
10:45 - 11:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
TRX
11:00 - 11:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
Climb
12:00 - 12:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
12:15
12:30
Barre
12:30 - 13:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
12:45
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
13:45
14:00
Barre
14:00 - 14:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
14:15
Climb
14:15 - 15:00 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
14:30
Games
14:30 - 15:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
14:45
15:00
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
Barre
16:00 - 16:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
16:15
16:30
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
09:15
09:30
09:45
Games Power
09:50 - 10:45 (55 мин)
Егор Иванилов
Записаться
10:00
Climb
10:00 - 10:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
10:15
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
10:45
Barre
10:45 - 11:30 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Games
11:00 - 11:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
Climb
12:00 - 12:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
12:15
12:30
TRX
12:30 - 13:15 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Barre
12:30 - 13:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
12:45
13:00
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Games Power
13:30 - 14:25 (55 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:45
14:00
Barre
14:00 - 14:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
14:15
14:30
14:45
Climb
14:45 - 15:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Games
14:45 - 15:30 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
15:00
15:15
Stretching
15:15 - 16:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
15:30
15:45
16:00
16:15
Barre
16:15 - 17:00 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
16:30
16:45
07:00
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
TRX
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
07:15
Climb Arms+ABS
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
07:45
08:00
08:15
Climb
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
Mobility
08:30 - 09:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
09:00
09:15
Climb
09:15 - 10:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
09:30
Barre
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
TRX Basic
12:00 - 12:45 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Dance Mix
12:00 - 12:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:15
Boxing
13:15 - 14:00 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
Games
18:30 - 19:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
18:45
Cycle
18:45 - 19:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
19:15
19:30
TRX
19:30 - 20:15 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
Mobility
19:30 - 20:30 (60 мин)
Максим Цывинда
Записаться
19:45
Climb
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
💿 Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
20:00
Boxing
20:00 - 20:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
20:15
20:30
20:45
Games Power
20:45 - 21:40 (55 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Stretching
20:45 - 21:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
21:00
21:15
21:30
07:00
Climb Arms+ABS
07:00 - 07:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
07:15
Games
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Barre
07:15 - 08:00 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
07:30
Cycle
07:30 - 08:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
07:45
08:00
Boxing
08:00 - 08:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
08:15
Mobility
08:15 - 09:10 (55 мин)
Марина Саенко
Записаться
08:30
Climb
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
09:00
09:15
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
09:45
Games
09:45 - 10:30 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
13:45
14:00
Climb
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Games Power
14:00 - 14:55 (55 мин)
Андрей Несимока
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Barre
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Dance Mix
18:30 - 19:15 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
19:00
19:15
19:30
Games
19:30 - 20:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
20:00
20:15
20:30
Mobility
20:30 - 21:30 (60 мин)
Наталья Дубок
Записаться
20:45
21:00
21:15
07:00
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Games Power
07:00 - 07:55 (55 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
07:15
Climb Arms+ABS
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
07:45
08:00
08:15
Climb
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Barre
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
09:00
09:15
Climb
09:15 - 10:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
TRX Basic
12:00 - 12:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
Dance Mix
12:00 - 12:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
13:15
Boxing
13:15 - 14:00 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Mobility
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
Boxing
18:00 - 18:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb Arms+ABS
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Games
18:30 - 19:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
18:45
Cycle
18:45 - 19:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
19:15
19:30
TRX
19:30 - 20:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Mobility
19:30 - 20:30 (60 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
19:45
Climb
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
20:00
Boxing
20:00 - 20:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
20:15
20:30
Games
20:30 - 21:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
20:45
Stretching
20:45 - 21:30 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
21:00
21:15
07:00
Climb Arms+ABS
07:00 - 07:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
07:15
TRX
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Barre
07:15 - 08:00 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
07:30
Cycle
07:30 - 08:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
07:45
08:00
Climb Arms+ABS
08:00 - 08:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Boxing
08:00 - 08:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
08:15
Stretching
08:15 - 09:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
09:00
09:15
09:30
Barre
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
13:00
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
13:15
Games
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
13:45
14:00
Climb
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Games Power
15:00 - 15:55 (55 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
Dance Mix
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
19:00
19:15
19:30
Games
19:30 - 20:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
20:00
20:15
20:30
Stretching
20:30 - 21:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
20:45
21:00
07:00
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Games
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
07:15
Climb Arms+ABS
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
07:45
08:00
08:15
Climb
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Stretching
08:30 - 09:15 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
09:00
09:15
09:30
Climb
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Barre
09:30 - 10:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
TRX Basic
12:00 - 12:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
Dance Mix
12:00 - 12:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
13:15
Boxing
13:15 - 14:00 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
13:30
13:45
14:00
14:15
Games
14:15 - 15:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
14:30
14:45
15:00
Mobility
15:00 - 16:00 (60 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
TRX
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
18:45
💿 Cycle
18:45 - 19:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
19:15
19:30
Games
19:30 - 20:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
19:45
Climb
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
20:00
Boxing
20:00 - 20:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
20:15
20:30
20:45
Games Power
20:45 - 21:40 (55 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Mobility
20:45 - 21:45 (60 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
21:00
21:15
21:30
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
09:15
09:30
09:45
Games Power
09:50 - 10:45 (55 мин)
Максим Цывинда
Записаться
10:00
Climb
10:00 - 10:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
10:15
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
10:45
Barre
10:45 - 11:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
TRX
11:00 - 11:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
Climb
12:00 - 12:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
12:15
12:30
Barre
12:30 - 13:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
12:45
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
13:15
💙 Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
13:45
14:00
Barre
14:00 - 14:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
14:15
Climb
14:15 - 15:00 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
14:30
Games
14:30 - 15:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
14:45
15:00
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
Barre
16:00 - 16:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
16:15
16:30
09:00
Barre
09:00 - 09:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
09:15
09:30
09:45
Games Power
09:50 - 10:45 (55 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
10:00
Climb
10:00 - 10:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
10:15
10:30
Cycle
10:30 - 11:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
10:45
Barre
10:45 - 11:30 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:00
Boxing
11:00 - 11:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Games
11:00 - 11:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
Climb
12:00 - 12:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
12:15
12:30
TRX
12:30 - 13:15 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Barre
12:30 - 13:30 (60 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
12:45
13:00
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Games Power
13:30 - 14:25 (55 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:45
14:00
Barre
14:00 - 14:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
14:15
14:30
14:45
Climb
14:45 - 15:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Games
14:45 - 15:30 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
15:00
15:15
Stretching
15:15 - 16:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
15:30
15:45
16:00
16:15
Barre
16:15 - 17:00 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
16:30
16:45
07:00
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
TRX
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
07:15
Climb Arms+ABS
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
07:45
08:00
08:15
Climb
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
Mobility
08:30 - 09:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
09:00
09:15
Climb
09:15 - 10:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
09:30
Barre
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
TRX Basic
12:00 - 12:45 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Dance Mix
12:00 - 12:45 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:15
Boxing
13:15 - 14:00 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Games
18:30 - 19:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
18:45
Cycle
18:45 - 19:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
19:15
19:30
TRX
19:30 - 20:15 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Mobility
19:30 - 20:30 (60 мин)
Максим Цывинда
Записаться
19:45
Climb
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
💿 Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
20:00
Boxing
20:00 - 20:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
20:15
20:30
20:45
Games Power
20:45 - 21:40 (55 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Stretching
20:45 - 21:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
21:00
21:15
21:30
07:00
Climb Arms+ABS
07:00 - 07:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
07:15
Games
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Barre
07:15 - 08:00 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
07:30
Cycle
07:30 - 08:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
07:45
08:00
Boxing
08:00 - 08:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
08:15
Mobility
08:15 - 09:10 (55 мин)
Марина Саенко
Записаться
08:30
Climb
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
09:00
09:15
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
09:45
Games
09:45 - 10:30 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
13:00
Games
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:15
Cycle
13:15 - 14:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
13:45
14:00
Climb
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Games Power
14:00 - 14:55 (55 мин)
Андрей Несимока
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Barre
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Dance Mix
18:30 - 19:15 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
19:00
19:15
19:30
Games
19:30 - 20:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
19:45
Boxing
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
20:00
20:15
20:30
Mobility
20:30 - 21:30 (60 мин)
Наталья Дубок
Записаться
20:45
21:00
21:15
07:00
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
Games Power
07:00 - 07:55 (55 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
07:15
Climb Arms+ABS
07:15 - 08:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
Cycle
07:15 - 08:00 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
07:30
Barre
07:30 - 08:15 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
07:45
08:00
08:15
Climb
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Boxing
08:15 - 09:00 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Barre
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
09:00
09:15
Climb
09:15 - 10:00 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
09:30
Stretching
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
TRX Basic
12:00 - 12:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
Dance Mix
12:00 - 12:45 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
12:15
12:30
12:45
13:00
Climb
13:00 - 13:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
13:15
Boxing
13:15 - 14:00 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Barre
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
13:45
14:00
Games
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Mobility
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
Boxing
18:00 - 18:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb Arms+ABS
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Games
18:30 - 19:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
18:45
Cycle
18:45 - 19:30 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
19:00
Boxing
19:00 - 19:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
19:15
19:30
TRX
19:30 - 20:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Mobility
19:30 - 20:30 (60 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
19:45
Climb
19:45 - 20:30 (45 мин)
Андрей Матвиенко
Записаться
Cycle
19:45 - 20:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
20:00
Boxing
20:00 - 20:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
20:15
20:30
Games
20:30 - 21:15 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
20:45
Stretching
20:45 - 21:30 (45 мин)
Алексей Мудрык
Записаться
21:00
21:15
07:00
Climb Arms+ABS
07:00 - 07:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
Boxing
07:00 - 07:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
07:15
TRX
07:15 - 08:00 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
Barre
07:15 - 08:00 (45 мин)
Ксения Агафонова
Записаться
07:30
Cycle
07:30 - 08:15 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
07:45
08:00
Climb Arms+ABS
08:00 - 08:45 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
Boxing
08:00 - 08:45 (45 мин)
Павел Барабаш
Записаться
08:15
Stretching
08:15 - 09:00 (45 мин)
Анастасия Кайсина
Записаться
08:30
Games
08:30 - 09:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
08:45
Cycle
08:45 - 09:30 (45 мин)
Александр Максимчук
Записаться
09:00
09:15
09:30
Barre
09:30 - 10:15 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Barre
11:00 - 11:45 (45 мин)
Александра Шевченко
Записаться
11:15
11:30
11:45
12:00
13:00
Cycle
13:00 - 13:45 (45 мин)
Марина Саенко
Записаться
Barre
13:00 - 13:45 (45 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
13:15
Games
13:15 - 14:00 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
13:30
Boxing
13:30 - 14:15 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
13:45
14:00
Climb
14:00 - 14:45 (45 мин)
Анна Мазная
Записаться
14:15
14:30
14:45
15:00
Games Power
15:00 - 15:55 (55 мин)
Андрей Сухецкий
Записаться
Stretching
15:00 - 15:45 (45 мин)
Анжела Мустафаева
Записаться
15:15
15:30
15:45
16:00
17:00
18:00
18:15
Barre
18:15 - 19:00 (45 мин)
Екатерина Коржева
Записаться
18:30
Climb
18:30 - 19:15 (45 мин)
Максим Цывинда
Записаться
Dance Mix
18:30 - 19:15 (45 мин)
Андрей Несимока
Записаться
18:45
Boxing
18:45 - 19:30 (45 мин)
Егор Иванилов
Записаться
19:00
19:15
19:30
Games
19:30 - 20:15 (45 мин)
Александра Коваленко
Записаться
Barre
19:30 - 20:15 (45 мин)